PEMBELI BUKU AHOK SERI 1



NAMA PEMBELI BUKU SERI 1 (KHUSUS ONLINE)

Dilengkapi Kode Track Pengiriman Barang

1.Djoharudin I. Bunawi. Tangerang. JNE>> DPKAB 12197661316
2. Arief Novantandi. Depok. (kurir)
3. Amu Lee. Riau. P. Ind. 14426956607
4. Muhammad Agus Jauhari. Depok. (kurir)
5. Ahmad Arief Fachruddin. Gresik. P. Ind 14426956649
6. Alfarius Kalumbang. Depok. (kurir)
7. Andri Agus (Andri Andri-Batam) P. Ind 14426956636
8. Andreas Erick Lega. Surabaya. (2 unit) P. Ind. 14426956834
9. Ellsy Novita. Cikini, Jakarta. JNE>> DPKAB 12197641716
10. Gunawan Theddy. Makasar. P. Ind. 14426956714
11. Yenyen Meilinda. Semarang. JNE>> DPKAB 12198481416
12. Dian Dinihari. Depok. (kurir)
13. Cinthya Chow. Binjai. P. Ind. 14426956587
14. Joni Sutanto. Surabaya. P. Ind 14422672778
15. Njodi D. PT Dharma Satya Nusantara. Jakarta. DPKAB 12198342616
16. Rutini Oesman. Surabaya. DPKAB 12198876929
17. Steven Willy. Medan. P. Ind. 14426956701
18. Teddy Mahendra. Bengkulu. P. Ind. 14426956694
19. Sony Christiawan. Jakarta Barat. JNE>> DPKAB 12198551616
20. Ronald Lesnana. Depok. DPKAB 12198786413
21. Henoch Sugiopranoto. Surabaya. (2 unit) P. Ind 14426966132
22. Kurniawan Halim. Klp Gading, Jakarta Ut. JNE>> DPKAB 12198502616
23. Thio Leoni. Cengkareng, Jakarta Brt. (2 unit) DPKAB 12197901316
24. Dede Saptoadi. Depok. (3 unit) JNE>> DPKAB 12197564314
25. Andreas Supranoto. Surabaya. (2 unit) DKPAB 12198659203
26. Arthur R. Arthur Law Office & Partner. Jkt. DPKAB 12198412816
27. Mujahiddin Nur. Kalibata, Jakarta. DPKAB 12197286368
28. Fifin Meliana. Sungai Liat, Bangka. P. Ind. 14699819835
29. Yanthi Rosdiana. Bekasi. JNE>> DPKAB 12198422616
30. Arianto. Bangka Belitung. P. Ind. 14426956665
31. Herianto. Medan) P. Ind. 14426956652
32. Priscilla Sisi. BSD City, Tangsel. JNE>> DPKAB 12198522216
33. Andreanto Tan Hok. Pt Aditya Inti Graha. Jkt. (2 unit) DPKAB 12197801716
34. Santi, PT ANYAR OFFSET Purwokerto. P. Ind. 14426956678
35. Dedet. Tanjung Duren, Grogol, Jakbar. DPKAB 12198323016
36. Jovita Jha. Jembatan Besi, Jakarta Brt. DPKAB 12197999516
37. Rebecca Siregar, PT.Jerico Prima Utama. Jkt. DPKAB 12197602516
38. Heny S. Talaga Bodas, Bandung. DPKAB 12197690716
39. Hendry Lominta. Kertajaya, Surabaya. DPKAB 12197868906 
40. Joyce Marulam. Pinang Ranti, Jakarta Tim. DPKAB 12198034016
41. Joanes Nes. Gunungsitoli, Nias. P. Ind>> 14426956561 
42. Mary Rosalin. Purwokerto. P. Ind. 14426956574
43. Syeni J. Kartiwa. Cipete, Jakarta Sel. DPKAB 12198352416
44. Agape Gape. Nias, Sumatera Ut. P. Ind. 14426956532
45. Antonius Wijaya. Surabaya. (2 unit) P. Ind>> 14426969424
46. Stevanus Limanto. Cinere, Depok. P. Ind>> 14426969123
47. Nina Farida. Taman Banjar Wijaya, Tangerang. DPKAB 12198291616
48. Alexander Gunadi. Medan. P. Ind>> 14426959564
49. Yohanes Kimsun. Semarang). P. Ind>> 14426959900
50. Theresia Hermansyah. Bekasi. DPKAB 12198262616
51. Samson B. Ginting. Medan. P. Ind>> 14426959890
52. Ruben Limanto. Tangerang Selatan. P. Ind>> 14426969231
53. Kiki Be. Cikarang. transfer. P. Ind>> 14426956558
54. Toni Yahya. Bandung. JNE>> DPKAB 12198381816
55. Ay Hwey Soesilo/Wiradi Awal. Bandung. DPKAB 12197880116
56. Limena Sugianto. Surabaya. DPKAB 12198647323
57. Wilson Purba. Tangerang. DPKAB 12197221716
58. Bu Dhe Cipriz/Yesy Ponorogo. P. Ind>> 14426956532
59. Vera Tjandra. Apt. Mediterania Palace Res Jkt. DPKAB 12197840916
60. Susan. Puri Intan, Klp Gading, Jakarta. DPKAB 12197741316
61. Haryanto Tamiaji. Bandung. P. Ind>> 14426949223
62. Yulia N Ruddy. Lippo Karawaci, Tangerang. DPKAB 12197770716
64. Yohana Mauw. Klp Gading, Jakarta Ut. DPKAB 12197860516
65. Merry. Banda Aceh. P. Ind>> 14426956610
66. Yin Yin. Klp Gading, Jakarta Ut. DPKAB 12198213616
67. Wenny Febriana Lysandi. Bandung. DPKAB 12197950316
68. Sandi Lieanto. Sulawesi Tengah. P. Ind>> 14426956623
69. Mahendra Wijaya. Kertajaya Indah, Surabaya. P. Ind. 14426949889
70. Monica D. Gading Serpong. Kurir.
71. Ni Kadek Rusdiani. Tabanan, Bali. P. Ind>> 14426956756
72. Marthen Wijaya. Surabaya. DPKAB 12198889165
73. Bernadus Malanguna. Sawangan, Depok. Kurir
74. Abun. Purwakarta, Jabar. P. Ind>>14426956772
75. Stevanus Tan. Pesona Kahyangan Depok. Kurir
76. Meylani Wati. Malang, Jatim. P. Ind>> 14426959661
77. Agus Santosa. Bekasi. P. Ind>> 14426958568
78. Yosianna Sihaloho. Kalideres, Jakarta. DPKAB 12198172816
79. Pidi Rahmansyah. Kota Pagaralam, Sumsel. P. Ind>> 14426956769
80. Sondang Saragih. Pematang Siatar. P. Ind>> 14426956743
81. Riana. Teluk Gong Jakarta Utara. DPKAB 12198203816
82. Lanny Kesuma. Kertajaya Indah, Surabaya. DPKAB 12198888126
83. Fan Chien Lestat Tan. Sunter, Jakarta. DPKAB 12198053616
84. Darwin UD DARWIN MOTOR Bekasi. DPKAB 12198092816
85. Mervin Arison Asmuruf (UGM, Yogyakarta) DPKAB 12198292016
86. N. S. Alam Prawiranegara. Mustika Ratu Jkt. (2 unit) DPKAB 12197930716
87. Benap Anwar. Pdk Candra Indah, Surabaya. DPKAB 121999116767
88. Liana. Aptm. Gading Mediterania, Jakarta. DPKAB 12198143416
89. Grace Mulyana. Villa Duta, Bogor. JNE>> DPKAB 12197671116
90. Antonius Hendratno. Tanjung Barat, Jakarta. Kurir 
91. Heny S. Talagabodas, Bandung. DPKAB 12197690716
92. Johannes Limanto. Pondok Indah, Jakarta. DPKAB 121988889652
93. Amelia Sintawati. Capital Residence, Jakarta. DPKAB 1219898916
94. Henny. Metro Residence, Pontianak. P. Ind>> 14426956730
95. Lucky Chandra. Bantar Jati, Bogor. DPKAB 12198881215
96. Wulan Ponco Sadewo. Kalideres, Jakarta. DPKAB 121999911213
97. Christina Hariyanto. Samarinda, Kaltim. P. Ind>> 14426956727
98. Sundari Wijaya. Jl. Kapasan, Surabaya. DPKAB 121998987017
99. Imanuel Susanto. Cinere, Depok. DPKAB 121967671342
100. Ike Rosmina. Apart Menara Cawang, Jakarta. DPKAB 12197711916
101. Julianto Halim. Sawah Besar, Jakarta. DPKAB 12198233216
102. Sugiharto Limanto. Surabaya. JNE>> DPKAB 121988899125
103. Meilaniwaty. Pluit, Jakarta Ut. DPKAB 12199991212
104. Matius Heriyanto. K. Jepun, Surabya. JNE>> DPKAB 121999124545
105. Lily Kusuma Waty. Kebon Jeruk, Jakarta Bar. DPKAB 121991197070
106. Timotius Wandi. Kertajaya Indah, Surabaya. DPKAB 12198889090
107. Yuni. Sumber Jaya Bangunan, Cilegon. DPKAB 12198452016
108. Sarotodo Hia. SMP N 1 Sirombu, Nias Barat. Ind>> 14426956532
109. Suntono Wijaya. Kapasan Surabaya. P. Ind>> 17659991454
110. Abun Gunadi. Sawah Besar, Jakarta. DPKL 9011141722415
111. Vienna. Lippo Karawaci, Tangerang. DPKL 901142066716
112. Rita Amelia (Kinabalu, Malaysia). (Buku 1 & 2). Pos Indo RR 032132440ID
113. Getuk S. Cilandak, Jakarta Sel. DPKA 102413135716
114. Wawa Wartini. Tasikmalaya. DPKA 102413106316
115. Salim Gunadi. Pasar Baru, Jakarta. DPKA 102413771612
117. Susanti Halim. Surabaya. DPKA 102433331761
118. Ruth Nanlohi. Darmo, Surabaya. DPKA 102433331827
119. Dinar Tampubolon. Ruko Plaza Cikarang. DPKL 901146803516
120. Santosa Limbong. Kapasari, Surabaya. DPKA 102433332563
121. Dian Natalia. Perum Adipura, Bandung. DPKAB 12257323716
122. Nuning Tri Yumi Asih. Jl Gambang, Depok. kurir.
123. Hadi Setiawan. Semarang. DPKA 102418880321
124. Felix. Bandung. DPKA 102418921216
125. Pipit. Beji, Depok. DPKA 102418931016
126. Fabio Lumantau. Jakarta Barat. DPKA 102418940816
127. Nova Anton. Bank Panin, Makassar. P. Ind>>14699840765
128. Antonius Sembiring. Citraland, Surabaya. DKPA 102418887561
129. Samuel. Tanjung Duren, Jakarta Barat. (2 unit) DPKA 102422316416
130. Meylani Sukmawati. Capital Residence Jkta. DPKA 102433336575
131. Rina. Tidar, Malang. DPKA 102422306616
132. Hartono Suntono. Kapasan, Surabaya. DPKA 102433339870
133. M. Sri Hascaryo. Umbulharjo Yogyakarta. DPKAB12294083816
134. Irene Roosita. Cikupa Tangerang. DPKA I02422952216
135.Markus Limanto. Pd Candra Indah, Surabya. DPKAB 122943431882
136. Finny Kristina. Sukajadi, Bandung. DPKAB 12299929916
137. Fennie Wati. Rungkut, Surabaya. DPKAB 12299898916
138. Ichsan Enka. Perum Bumi Bekasi Baru. DPKAB 12308214616
139. Merianti. Kelapa Gading, Jakarta. bukalapak DPKAB 12308204816
140. Liliana Merry. Dago, Bandung. DPKAB 12302222761
141. Yanti. Citra Garden, Buduran, Sidoarjo. DPKAB 12317712716
142. Susy Swanty. Tanjung Duren, Jakarta Bar. DPKAB 12318888132
143. Yulius Denny. Pulomas, Jakarta Tim. DPKAB 12317691516
144. Imelda Shopping. Cengkareng Indah, JakBar. DPKAB 12317671916
145. Albert S Ginting. Tj Barat Indah, Jakarta Sel. DPKAB 12314545132
146. Novita Avilia. Grogol Petamburan, Jakarta Bar. DPKAB 12317662116
147. Suhanita. Jagakarsa, Jakarta Selatan. DPKA 102428532416
148. Linawaty Anggita. Kelapa Gading, Jakarta Ut. DPKA 102488882613
149. Yeanne Rosseno. Tj Duren, Jakarta Barat. DPKA I02430593416
150. Ninin. Bendungan Kedung Ombo, Malang. DPKA I02430624416
151. Irawan Marthin. Jl A. Dahlan, Jakarta Sel. DPKA I02430614616
152. Rici Sunar. Auto 2000, Salemba Raya Jkt. DP1KA I02430634216
153. Cecilia Swandi. Darmo Park Surabaya. DPKA I02414651622
154. Hera. Jl Sutrisno, Medan. (3 unit) DPKA I02430644016
156. Deborah Hartini. Pluit, Jakarta Utara. DPKA 102466661882
157. Meylani Wulandari. Sidotopo Surabaya. DPKA 102436364512
158. Mira. Jl Kunti, Pekalongan, Jateng. DPKA 102434174216
159. Lussiana Waty. Tj Barat Indah, Jaksel. DPKA 102477772341
160. Malkan Bouw. Kosambi, Tangerang. DPKC 300146913216
162. Maria Yuniarti. Pesona Kahyangan, Depok. DPKC 300177778214
163. Nevi Lim. Baranangsiang Indah, Bogor. DPKA 102439930316
164. Lanny Nov. Ketapang, Kalimantan Barat. DPKA 102439910716
165. Sisri. Poris Indah, Cipondoh Tangerang. DPKA 102439879916
166. Rita Ulina Lubis. Duri Kosambi, Jakarta. DPKA 102439840516
168. Andy. Jl. dr Satrio, Jakarta Selatan. DPKA 102439899516
169. Yanti Anggraini. Kelapa Gading, Jakarta DPKA102433331872
170. Santy Widyawaty. Sawah Besar, Jakarta Pus. DPKA 102490901682
171. Bagus Arya Wijaya. Denpasar Bali. DPKAB 12406273616
172. Susy Halim. Cikole, Sukabumi. DPKAB 12406283416
173. Anday Tangara. Jakarta Bukalapak.com DPKAB 12406293216
174. Wiwien Angkasawati. Bekasi. Bukalapak.com DPKAB 12406314416
175. Laniwaty Tanujaya. Tambora, Jakarta Brt. DPKAB 124062214425
176. Lina Handayani. Kelapa Gading, Jakarta. DPKAB 124066669128
177. Franky Limanto. Pluit, Jakarta. DPKAB 124045451251
178. Daisy Manullang. Bintaro Jaya, Tangerang. DPKA 102444263816
179. Ani Lestari. Seraya Nagoya, Batam. DPKA 102444293216
180. Heryanto. Cileungsi, Jawa Barat. Bukalapak DPKA 102444283416
181. ST Maryam. Pringsewu, Lampung. P. Ind>> 14699837775
182. Evi Yanti Simanjuntak. Batam. P. Ind 14699837759
183. Frangky Sigiro. Kec Tualang, Kab Siak. P. Ind 14699837762
184. Angel Li. Daan Mogot, Jakarta Brt. DPKA 102444254016
185. Nasrul Hudaya (Batam Center) P. Ind 14699837746
186. Indah Dachi. Pulomas, Jakarta Tim. DPKAB 12423293716
187. Rinto Ang. Tj Balai Karimun Kep Riau. P. Ind>> 14699844270
188. Yohannes Kwan. Jelambar, Jakarta Brt. DPKAB 124266668968
189. Tan Yen. Ungaran, Semarang. (5 unit) DPKAB 12438690416
190. Julia. Villa Valensia, Surabaya. DPKAB 12438721416
191. Mira Hadyanti. Keb. Baru. Jakarta. DPKAB 12438901016
192. Veronica. Cipondoh. Tangerang). DPKAB 12438889816
193. Pramuki. Banjarsari, Solo. Bukalapak DPKAB 12438791016
194. Erni Tio Marice. Cilangkap, Jakarta Tim. DPKAB 12438750816
195. Desi Kartika (Ktr Kel Duri Kosambi, Jakarta. DPKAB 12438821016
196. Endilai. Bangka Belitung. P. Ind. 14699224383
197. Suryawaty Bing. Sidodadi, Surabaya. DPKAI 12457498816
198. Nuriyanti. Alam Sutera, Tangerang. DPKAB 12457491116
199. Liem Joen Ay. Kalideres, Jakarta. DPKC 300154872816
200. Saigon PT. Gultom. Kel Duri Kosambi, Jakbar. DPKC 1245746352
201. Dwiastuti Handayani. Alam Sutera, Tangerang. DPKAI1245746984
202. Rutty Tedjo (Kelapa Gading, Jakarta Ut. DPKC 300154903816
203. Dharma Cipto Sandrio. Kutai Timur, Kaltim. tokopedia. 14702900076
204. Suwandi Lim. Alam Sutera, Tangerang. DPKC 300155559860
205. Lisnyawati Laoli. Nias Sel, Sumut. P.Ind >> 14699819682
206. Friska Afni (Kejari Tj Balai Asahan, Sumut.
207. Hanjaya Saputera (Depok). 
208. Maria Yapita (Surabaya). 
210. Toko Kacamata Ummi Nur. Bogor. DPKC 30015977176
211. Kristina Ratnasari. Medan. DPKC 300159761916
212. Charles Rudianto. Dumai, Riau. DPKC 300169802716
214. Deisylina Supriadi. Bekasi. DPKC 300159742316
215. Grace. Bandung. DPKC 300159791316
216. Owen Arifin. Cianjur, Jabar. DPKAB 12563292516
217. Yuri Nainggolan. Jakarta. DPKAB 12563204316
219. Farid Kusuma. Duren Sawit, Jakarta. DPKAB 12563272916
220. Titik. Ungaran, Jateng. DPKAB 12563243516
221. Catherine (Pademangan, Jakarta) bukalapak. DPKAB 12575162716
222. Yapi Sandi (Jetty Maika) Bekasi. DPKAB 12575192116
223. Endang Nurhajati (Sidoarjo, Jatim) 
224. Tjetjep Tedi. Bandung. (2 unit) DPKAB 12678759216
226. Novita (Pademangan, Jakarta Utara) DPKAB 12679041916
227. John Ranger (Oku Timur) P. Ind >> 14702950050
228. Citra Wijoyo (Jakarta Barat) DPKAB 12678929016
229. Peni Lestari (Sanur, Bali) DPKAB 12678610416
230. Labani Siagian (Duren Sawit, Jakarta) CGK7F 02916671016
231. Yuliana (Gading Serpong, Tangerang) transfer. (Buku 1 & 2)
232. Yohannes Pangestu (Surabaya) transfer (Buku 1 & 2)
233. Sri Rahayu. (Tangerang) transfer (Buku 1 & 2)
234. Imelda Wijaya (Jakarta Pusat) transfer (Buku 1 & 2)
235. Meri Anna L. Tobing (Batam) P.Ind >> 14702950076
236. Pin Pin Bhaktiyar. Bekasi. DPKAB 12678669416
237. Rani Tarigan (Cibubur, Depok) DPKAB 12678700216
239. Widya (Tabanan, Bali) P.Ind >> 14702950089
240. Yunani. Wisma GKBI, Jakpus. (2 unit) DPKAB 12678798416
244. Sri Dewi Pertama (Meruya, Jakbar) DPKAB 12662940616
247. Aci (Gambir, Jakarta Pusat) DPKAB 12678520616
248. Tuti Kesmas. Ktr. Kel Duri Kosambi, JakBar. DPKAB 12662921016
249. Andreanto Tan Hok. PT Aditya Inti Graha, Jkt. (2 unit) DPKL 901211694216
250. Anqi Chen. PT Tasindo Total Inproducts. Batam. DPKL 901211684416
251. Hariyanto Sanjaya. Tangerang. DPKL 901211226668
252. Agusman. Balaikota DKI (2 unit) BOOG 500213465316
253. Ernie Livany Salim. Klp Gading Permai. Jakut.
254. Margaretha Lim. Sidodadi. Surabaya.DPKAB 127533338698
255. Kristin / Olof Ansaka. Timika, Papua. P. Ind. 14697515323
256. Goey Sian Lan. Jakarta Utara. DPKAB 12748700416
257. Iwan Karyadi. Bogor. DPKAB 12748710216
258. Maria Serephia L. Toruan. Jakarta Tim. DPKAB 12755998516
259. Hariyani (Iim) Puri Indah, Jakarta.DPKAB 12755969116
260. Miranda. Tangerang Selatan. DPKAB 12755949516
261. Danube Lie. Bekasi Selatan. DPKAB 12761512716
262. Hendra Gunawan. Palembang. DPKAB 12790512416
263 Hasya Tarra. Komp Deplu Cipulir. Tangerang. DPKAB 12788668816
264. Merry. Tamansari, Jakarta Barat. DPKAB 12788649216
265. Maya Fanie. Jayapura, Papua.
266. Hanna Sulistyowati. Jakarta Selatan. DPKAB 12824444816
267. Silvia Sitompul. Komp. Tasbi. Medan. DPKAB 12824342416
268. Regina Lim. Surabaya. DPKAB 12826868915
269. Yulius. Gedung Hijau. Pondok Indah. Jaksel. DPKAB 12851631716
270. Jap Se Fong, Bengkayang, Kalbar. P. Ind. 14702961797
271. Fang Fang. Jakarta Utara.
272. William Yuandi. Ratu Plaza. Jakarta.
273. Reny Maria Moerdani. PT Rehau Indonesia. DPKAB 12881013916
274. Andre Hadiwinata. Grogol. Jakarta Barat. DPKAB 12885012716 
275. Rita Ulina Lubis. Duri Kosambi. Jakbar. DPKAI 02499929316
276. Patricia Ling. Surabaya. DPKAI 02499888363
277. Willy Tan. Jakarta Utara. DPKAI 02498888698
278. Gunawan Tanuwijaya. Sawah Besar. Jakarta Pusat. DPKAI 02509998167
279. Ellin. Kelapa Gading Barat. Jakarta Utara. Pesanan ekspres dikirim via Gojek.
280. Aliando. Jambi. DPKL 901241594016
281. Ibu Monica Ratna. Teluk Betung, Jakarta Pusat. DPKAI 02511842916
282. Henry Cun. Pondok Indah. Jakarta. DPKAB 13018888132
283. PT Autojaya Indotech. Komp. Perkantoran Gunung Sahari Permai Blok C. Jln Gunung Sahari Raya, 60 - 63 Jakarta. CGKBQ 03673053416
284.  Peiza Hutabarat. Perum Citra Garden  Jl Jamin Ginting Medan, Sumatera Utara. (5 unit) DPKAB 13012664516
285. Lilik W dari Green Garden Blok F 3, Kedoya, Jakarta Barat. DPKAI 02616472416
286 Marcel Kanon. Komplek Paladin Park Apartemen. Tower A 2210. Kelapa Gading. jakarta Utara. DPKAI 02616492016
287. Mie. Perum Mal Sumarecon, Blue Bell, bekasi. Kurir DWO Publishing.
288. Wirmansyah. Desa Kayu Ambon. Bandung. DPKAI 02616482216
289. Lany. Toko Sepatu ROMA, di Pasar Gombong. Jl Yos Sudarso, Gombong. Jateng. DPKC 300206892416
290. Henry Tanuwirya. Sawah besar. Jakarta Pusat. DPKC 30026666892
291. Rudy Darmawan. Jl Semarang Indah. Semarang. DPKL 901256094316
292. Viona. Semanan Jaya Residence, Kalideres, Jakarta Barat. DPKL 90125656064916
293. Elyzabeth. Hotel Surya. Jl Yos Sudarso, Banyuwangi. DPKL901256084516
294. Erni Naliman. Perumahan Sentraduta, Jl Sentraduta Kumala, Bandung. (dua unit buku). DPKAB 13075832216
295. Effilin Yulianti Purba. Komplek PU, Jl Cilik Riwut, Kalteng. CGK 7 F 03012953716
296. Irwan. Komp. RMCI, Kemayoran Simpang Industri, Jakarta.
297. Andreas Haryanto. Jl Blimbing Raya, Semarang Selatan. CGK 7 F 03012963516
298. CINDY. Toko CAHAYA MULIA, Pasar Tanah Abang Gedung B, Basement B-2 Los B, Jakarta. DPKAB 13088532316
299. Kuntjoro Tiksunardy. Jl Veteran. Surakarta. DPKAB 13088442516
300. Johan. Jl DR M Isa 136 D, Palembang. DPKAB 13098043916
301. Shella Winerungan. Jl. Damangsalilah B 1, Palangkaraya, Kalteng. DPKAB 13098073316
302. Alexander / Tjua Tjie Ju, Jl Purnama Agung 1, Pontianak, Kalbar. DPKAB 13106743116
303. Sofian. Perumahan Mandiri Land, Jl Hayam Wuruk, Jember, Jatim. DPKAB 13115036216
304. Sarah Manoe. Kawaluyaan Regency, Jl Soekarno-Hatta, Bandung. DPKAB 13115055816
305. Ruty Kapoh. Rawamangun. Jakarta Timur. JNE Yes DPKAB 13115106416
306. Anita Lim. Pondok Indh. Jakarta Selatan. (2 unit) DPKAB 13098066323
306. Sylviana. Springhill Office Tower lt 16. Jl Benyamin Sueb. Kemayoran, Jakarta Pusat. Gojek
307. Yohanes Akok. CV Suzuki cab. Malinau. Jl Raya Pandhita, Tj. Belimbing, Malinau, Kalimantan Utara. via TIKI>> 030030815781
308. Siska. Jl Mangunsarkoro, Yogyakarta. DPKAB 13213036416
309. Sofian (pembelian ulang). Perumahan Mandiri Land. Jl Hayam Wuruk, Jember. DPKAB 13221564016
310. Rida Ningsih Silalahi. Jl Sei Putih, Kel. Babura. Kec. Medan Baru. Medan. DPKAB 13221624616
311. Yogi Triyuniardi. Jl Cipinang Elok I Blok K, Jatinegara, Jakarta Timur. Gojek
312. Lina. Jl Bangka Raya, Gang Amal 4, Pela Mampang, Jakarta Selatan. DPKAI 02541971316
313. Hanna Widowati. Pondok Indah. Jakarta Selatan. (3 paket buku seri 1 & 2) via Gojek.
314. Alima Tambunan, 7 / 130 High Street, Northcote, Victoria 3070 Melbourne. Australia. Pos Ind>> EE 181600950 ID
315. Linda Suryanni, Fused Advertising, Jl Ketapang, Medan, Sumut. DPKAB 13283880816
316. Wei Hendra, Toko Diamond, Jl. Sudirman, Teluk Kuantan, Kec. Kuantan Tengah. RIAU. DPKAB 13283931416
317. Iriany M. Anies. Jatipadang, Pasar Minggu, Jakarta Selatan (2 paket buku) DPKAB 13283902016
318. Nana Tan, Grand Poris blok AA, Cipondoh, Tangerang. DPKAB 13283921616
319 Edy S. Jl Mardan no 5. Rantau Prapat. Kab. Labuhan Batu. Sumut. DPKAB 13283951016
320 Tjun Hwa. Jl Brigjen Katamso, Tanjung Pinang, Kep. Riau. Pos Ind. 15053040844
321. Johan Triputro. Forest Mansion. Jl Lidah Wetan, Surabaya. DPKAB 13326513316
322. Sonny. Apartemen Laguna, Tower B Lt  23. Jakarta. DPKAB 13326492116
323. Lianne Gracelly. Ruko Sinar Baut. Jl Maulana Hasanudin, Cipondoh, Tangerang. DPKAB 13326482316
324. Arlita Sunjoto. Jl Bukit Dieng MC 32, Malang, Jatim. DPKAB 13326443116
325. Erwin Djuniadi. Jl. Kartini no 23, Sidoarjo, Jatim. DPKAB 13326462716
326. Mahendra. Hoki Motor, Jl. Otista no 9. Sukabumi. DPKAB 13358432116
327. Maria Fera. Jl. A Yani no 187. Wonosobo. Jateng (2 paket buku) DPKAB 13358381516
328. Siska. Jl. Mangunsarkoro no 56, Jogjakarta. DPKAB 13358580716
329. Freddie Chandra di Gedung Harian Analisa, Jl A Yani, Medan. CGK7F 03084065116
330. Mariana dari Jl.Kayu Utara no 10, Kampung Ambon, Jakarta. DPKAB 13587859016
331. Arieffin, dari Puri Cibeureum, Jl Gunung Geulis, Sukabumi. DPKAB 13587839416
332. HERMAN. Perum Puri Kencana blok L 7 no 8, Jakarta Barat. >>> Gojek
333. Suhendro Rusli. Jln Klenteng no 27. Nyomplong, Warudoyong, Sukabumi. DPKAB 13688121716
334. Yuliana Erna Yuwita dari Desa Rejosari, Bantur, Malang. CGK7F03074902916
335. Pastra Josef Ziraluo dari Tangerang. DPKL 901328931516
336. Arianto Yung-Yung. Cileduk, Cirebon, Jawa Barat.DPKL 901328941316
337. Djuita Pandawan dari Gg Sepakat no 2, Bendungan Hilir, Jakarta Pusat. via Kurir.
338. Robert Kenji. Apartemen Wisma Gading Permai Tower B, lantai 19 nomor unit...... Jl Boulevard Raya, Kelapa Gading, Jakarta Utara. JNE YES>> DPKAB 13744810716
339. Derry Tan dari Juwis Optical di Komplek Bumi Indah Blok V no 5, Nagoya, BATAM
340. Daniel Susetio. Kompleks Taman Buaran Indah III Blok B - 4, Jakarta Timur. DPKAB 13840053916
341. Jenny, Wisma Permai I nomor 10 (belakang Galaxy Mall) Kec. Mulyorejo, Surabaya. Pos Ind>> 15057070788
342. Dessy Baharudin, alamat 2 / 28 Grove Ave Narwee NSW 2209, Australia.Pos Ind>> EE 174119186 ID
343. Bambang Irawan. di Perumahan Pondok Cipta Mas, Blok B 7 no 2, Cimahi, Jabar. DPKAB 13930590916
344. Jilian / Yusman Qadhe Jl. Remaja no 22 RT 03 RW 10, Kebon Bawang, Tanjung Priok, Jakarta Utara. 
345. Maria Ekarini Duwani. Kebon Kosong III/12 lt 3 no kamar 4j rt10 rw 01 Kemayoran, Jakpus. DPKA 102767450716
346. Drg. Rini Kushartinah. Jl. Mataram no 10, Blitar, Jawa Timur. DPKA 102762760816.
347. Febby Up: yunus jl.sindulang 1 lingkungan 5 kec tuminting jl.hassanudin(samping spbu ada jalan keatas dari 45 sebelah kiri) Manado. DPKC 300241804916
348 US EMBASSY JAKARTA. Pembelian 100 unit. Dikirim via kurir.
349. Harianto, dari Jl Gub Suryo no 5, Kec. Ngoro, Kab. Jombang, Jatim. DPKC 300241793516
350. Ayu Maha Iswari, alamat Jl Danau Toba no 4, Tabanan, BALI.DPKAB14284731616

1 komentar:

  1. Bagus banget nih artikel nya
    kunjungi juga blog kami ada artikel menarik tiap hari nya http://idrmonopolyindo.blogspot.com/
    Jangan lupa main di indomonopoly http://www.indomonopoly.com/

    BalasHapus

Diberdayakan oleh Blogger.