PEMBELI BUKU AHOK SERI 2

NAMA PEMBELI BUKU SERI 2 (KHUSUS ONLINE)
Dilengkapi Kode Track Pengiriman Barang
1. Tan Yen. PT Bymart Asia, Ungaran (6 unit) DPKAB 12679102316



2. Yeanne Rosseno. Tj Duren Raya, Jakbar. DPKAB 12679071316
3. Irawan Marthin. Jl KH A Dahlan, Jaksel. DPKAB 12679051716
4. Novita Avilia. Grogol, Jakbar. DPKAB 12679041916
5. Julia. Villa Valencia, Surabaya. DPKAB 12679022316
6. Veronica. Puri Metropolitan, Tangerang. DKPAB 12679002716
7. Erni Tio Marince. Jl Cilangkap Baru, Jaktim. DPKAB 12678997616
8. Yuni. Toko Sumber Bangunan, Cilegon. DPKAB 12678968216
9. Adi Mulyono. PT Syspek Kemasindo, Serpong. DPKAB 12678958416
10. Christina Hariyanto. Jl Antasari. Samarinda. DPKAB 12678948616
11. Grace. TB Sampoerna, Bandung. DPKAB 12678938816
12. Citra Wijoyo. Taman Ratu, Jakarta Barat. DPKAB 12678929016
13. Monica D. ruko Mendrisio, Gading Serpong. DPKAB 12678909416
14. Rebecca Siregar. PT Jerico Prima, Jaksel. DPKAB 12678888216
15. Joyce Marulam. Pinang Ranti, Jaktim. DPKAB 12678878416
16. Vera Tjandra. Apt. Mediterania Palace, Jkt. DPKAB 12678858816
17. Susan. Puri Intan, Kelapa Gading, Jakut. DPKAB 12678849016
18. Endang Nurhayati. Pondok Jati, Sidoarjo. DPKAB 12678839216
19. Andreanto Tan Hok. PT Aditya Inti Graha, Jkt. (2 unit) DPKAB 12678819816
20. Yunani. Jl Sudirman, Jakpus. DPKAB 12678798416
21. NSA Prawiranegara. Mustika Ratu, Jaksel.(2 unit) DPKAB 12678769016
22. Hera. Jl. Sutrisno. Medan. (3 unit) DPKAB 12678729816
23. Rani Tarigan. Perum Raffles, Cibubur, Depok. DPKAB 12678700216
24. Pin Pin Bhaktiar. Grand Prima Bintara, Bekasi. DPKAB 12678669416
25. Peni Lestari. Jl. Kutat Lestari, Sanur, Bali. DPKAB 12678610416
26. Rita U. Lubis. Ktr. Kel. Dr Kosambi, Jakbar. DPKAB 12678579616
27. Aci. Gambir, Jakpus. JNE>> DPKAB 12678520616
28. Thio Leoni. Green Court, Jakbar. (2 unit) DPKAB 12678489616
29. Yuliana. Grisea Barat, Gading Serpong. DPKAB 12678421016
30. Liana. Aptm. Gading Mediterania. Jakut. DPKAB 12678689016
31. Julianto Halim. Sw Bsr. Jakpus. DPKAB 12678659616
32. Heny S. Talagabodas, Bandung. DPKAB 12678620216
33. Wenny F. Lisandy. Bandung. DPKAB 12678589416
34. Yin Yin. Kelapa Gading, Jakarta Utara. DPKAB 12678569816
35. Mervin Arison Asmuruf. UGM. Yogya. DPKAB 12678530416
36. UD Darwin Motor. Duta Permai. Bekasi. DPKAB 12678499616
37. Grace Mulyana. Duta Bogor, Bogor. DPKAB 12678471016
38. Pricilia Sisi. De Park De Helidonia, Tang Sel. DPKAB 12678440616
39. Kurniawan Halim. Kelapa Gading, Jakut. DPKAB 12678411216
40. Yohanna Mauw. Kelapa Gading, Jakut. DPKAB 12678829416
41. Angel Li. Budi Indah, Daan Mogot. (2 unit) DPKAB 12678809816
42. Susy Halim. RM Kabayan. Sukabumi. DPKAB 12678778816
43. Daisy Manullang. British School Jakarta. DPKAB 12678749416
44. Andy. Oscar Motor. Jl. Satrio. Jaksel. DPKAB 12678711016
45. Johnson.Teluk Gong. Jakut. DPKAB 12678649816
46. Nina Farida. Taman Banjar Wijaya. Tangerang. DPKAB 12678599216
47. Wilson Purba. Dasana Indah. Tangerang. DPKAB 12678551016
48. Wiradi Awal. PT Sumber Cipta Multiniaga. Bdg. DPKAB 12678510816
49. Dedet. Grogol. Jakarta Barat. DPKAB 12678450416
50. Theresia H. PT Asuransi Sinarmas. Bekasi. DPKAB 12678739616
51. Yenyen M. Graha Candi Golf the View. Smg. DPKAB 12678698816
52. Syeni Yuwono Kartiwa. Cipete. Jaksel. DPKAB 12678679216
53. Sony C. City Resort Residence Palm. Jakbar. DPKAB 12678631016
54. Njodi D. PT Dharma Satya Nusantara. Jaktim. DPKAB 12678600616
55. Yanthy Rosdiana. Puri Bintara Regency. Bksi. DPKAB 12678540216
56. Ike Rosmina. Aptm. Menara Cawang. Jaktim. DPKAB 12678501016
57. Rici Sunar. Auto 2000 Salemba Raya. Jakpus. DPKAB 12678480216
58. Tutik. Arjuna Raya. Semarang. DPKAB 12678430816
59. Owen Arifin. Jl. Aria Wirata N. Cianjur. DPKAB 12678401416
60. Stevanus Andy Christiawan. Salatiga. DPKAB 12687739716
61. Hendra. Mandiri Motor. Jl. Ngurah Rai. Palu. CGK7F 02933621516
62. Ridwan. Villa Tomang Baru, Tangerang DPKAB 12691840716
63. Lisnyawati Laoli. Teluk dalam. P.Ind >> 14699819682
64. Neny. Jl pembangunan no 47 binjai. P.Ind >> 14699819806
65. Joanes Nes. gunungsitoli. P.Ind >> 14699819799
66. Mary Rosalin. Jl situmur Banyumas. P.Ind >> 14699819786
67. Sarotodo Hia. sirombu. Nias barat. P.Ind >> 14699819773
68. Yesy pratiwi. Jl Raden patah Ponogoro. P.Ind >> 14699819760
69. Merry. Jl TGK Cik Ditiro. Banda Aceh. P.Ind >> 14699819757
70. Abun. Jl Jend sudirman. Purwakarta. P.Ind >> 14699819744
71. Ninin. Jl Bendungan Kedung. Malang. P.Ind >> 14699819731
72. Sandi Lieanto. Jl 12 februari. Banggai. P.Ind >> 14699819728
73. Bagus arya. Denpasar. P.Ind >> 14699819715
74. Nova Anton. bank panin. Makassar. P.Ind >> 14699819702
75. Friska Afni. Kejaksaan negeri. Tanjung Balai. P.Ind >> 14699819695
76. Santi. Jl Slamenit Riyadi. Banyumas. P.Ind >> 14702950109
77. Yesiska Apriyanti. Jl A yani Luwu Timur. P.Ind >> 14702950092
78. Widya. Jl A Yani Tabanan. P.Ind >> 14702950089
79. Meri AL Tobing. Batam. P.Ind >> 14702950076
80. Kritina ratnasari. Medan. (2 unit) P.Ind >> 14702950063
81. John Ranger. Dealer Kawasaki. OKU Timur. P. Ind >> 14702950050
82. Mira. Jl Kunti 17. Pekalongan. P.Ind >> 14702950047
83. Yanti. Perum Citra Garden. Sidoarjo. P.ind >> 14702950034
84. Wawa Wartini. Tasikmalaya. P.Ind >> 14702950021
85. Andri Agus. Batam. P.Ind >> 14702950018
86. Finny Kristina. Jl Cassa No 16. Bandung. P.Ind >> 14699820001
87. D. Tampubolon. Ruko Plaza. Bekasi. P.Ind >> 14699819997
88. Suhanita. Jakarta Selatan. P.Ind >> 14699819984
89. Samuel. Tj duren. Jak Barat. (2 unit) P.Ind >> 14699819971
90. M. Sri Hascaryo. Semaki Kulon. Yogyakarta. P.Ind >> 14699819955
91. Getuk S. Jl. Melati Jakarta Selatan. P.Ind >> 14699819942
92. Fabio Lumantau. Jakbar. P.Ind >> 14699819939
93. Malkan Bouw. Komp. Perum Duta. Tngerang. P.Ind >> 14699819926
94. Pipit. Jl. Swadaya Ujung. Depok, Beji. P.Ind >> 14699819913
95. Liem Joen Ay. Taman Palen Lestari. Jakbar. P.Ind >> 14699819900
96. Felix. Jl Pendawa No 40. Bandung. P.Ind >> 14699819893
97. Indah Dachi. Jl. Batu Amantis. Jaktim >> 14699819880
98. Nuning Trie. Gambang.Depok. P.Ind >> 14699819877
99. Rinto. Toko Hongs Jaya. Karimun. P.Ind >> 14699819864
100. Gunawan Theddy. Makassar. P.Ind >> 14699819851
101. Heriyanto. Toko Binter. Medan. P.Ind 14699819848
102. Fifin Meiliana. Jl Pahlawan. Bangka. P.Ind >> 14699819835
103. Steven Willy. Jl Kota Baru. Medan. P.Ind >> 14699819822
104. Andreanto Tan Hok. PT Aditya Inti Graha, Jkt (2 Unit) DPKL 901211694216
105. Anqi Chen. PT Tasindo Total Inproducts, Batam. DPKL 901211684416
106. Hariyanto Sanjaya. Tangerang. DPKL 901211226668
107. Nevi Lim. Baranangsiang. Bogor. DPKL 901211674616
108. Agusman. Balaikota DKI BOOG 500213465316
109. Ernie Livany Salim. Klp Gading Permai. Jakut.
110. Margaretha Lim. Sidodadi. Surabaya.DPKAB 127533338698
111. Kristin / Olof Ansaka. Timika, Papua. P. Ind. 14697515323
112. Goey Sian Lan. Jakarta Utara.
113. Ahmad Rifai. Malang.
114. Hariyani (Iim) Puri Indah, Jakarta. DPKAB 12755969116
115. Miranda. Tangerang Selatan. DPKAB 12755949516
116. Danube Lie. Bekasi Selatan. DPKAB 12761512716
117. Hasya Tarra. Komp. Deplu Cipulir. Tangerang. DPKAB 12788668816
118. Merry. Tamansari, Jakarta Barat. DPKAB 12788649216
119. Maya Fanie. Jayapura. Papua.
120. Hanna Sulistyowati. Jakarta Selatan. DPKAB 12824444816
121. Silvia Sitompul. Komp. Tasbi. Medan. DPKAB 12824342416
122. Regina Lim. Surabaya. DPKAB 12826868915
123. Yulius. Gedung Hijau. Pondok Indah. Jaksel.DPKAB 12851631716
124. Ani Lestari. Nagoya. Batam/ DPKA 102495811116
125. Jap Se Fong. bengkayang. Kalbar.P. Ind. 14702961797
126. Fang Fang. Jakarta Utara.
127. William Yuandi. Ratu Plaza. Jakarta.
128. Reny Maria Moerdani PT Rehau Indonesia.DPKAB 12881013916
129. Hendra G. Bakso Kelenteng, Palembang.DPKAB 12790512416
130. Nelly Pauline. Cigondewah, Cijerah. Bandung.
131. Andre Hadiwinata. Grogol. Jakarta Barat. DPKAB 12885012716 
132. Patricia Ling. Surabaya. DPKAI 02499888363
133. @Jetty Maika/Yapi Sandi. Bekasi. DPKL 901239642416
134. Willy Tan. Jakarta Utara. DPKAI 0249888968.
135. Budiarti. UPT Bahasa. Univ Sebelas Maret. Jl Ir Sutami. Surakarta. DPKAB 12954042616
136. Gunawan Tanuwijaya. Sawah Besar. Jakarta Pusat. DPKAI 02509998167
137. Ellin. Kelapa Gading Barat. Jakarta Utara. Pesanan ekspres. Dikirim via Gojek.
138. Mega Pratiwi Purda. Sunter. Jakarta Utara. Pesanan ekspres. Dikirim vis Gojek.
139. Aliando. Jambi.  DPKL 901241594016
140. Ibu Monica Ratna. Teluk Betung, Jakarta Pusat.  DPKAI 02511842916
141. Henry Cun. Pondok Indah. Jakarta. DPKAB 13018888132
142. PT Autojaya Indotech. Komp. Perkantoran Gunung Sahari Permai Blok C. Jln Gunung Sahari Raya, 60 - 63 Jakarta. CGKBQ 03673053416
143.  Peiza Hutabarat. Perum Citra Garden  Jl Jamin Ginting Medan, Sumatera Utara. (5 unit). DPKAB 13012664516
144. Lilik W dari Green Garden Blok F 3, Kedoya, Jakarta Barat. DPKAI 02616472416
145. Marcel Kanon. Komplek Paladin Park Apartemen. Tower A 2210. Kelapa Gading. jakarta Utara. DPKAI 02616492016
146. Mie. Perum Mal Sumarecon, Blue Bell, bekasi. Kurir DWO Publishing.
147. Lany. Toko Sepatu ROMA, di Pasar Gombong. Jl Yos Sudarso, Gombong. Jateng. DPKC 300206892416
148. Lanny Nov. Toko Anugerah Motor.  Jl. R. Suprapto. Kab. Ketapang. Kalbar. Pos Indo>> 14702928114
149. Henry Tanuwirya. Sawah Besar. Jakarta Pusat. DPKC 30026666892
150. Rudy Darmawan. Jl Semarang Indah. Semarang. DPKL 901256094316
151.  Elyzabeth. Hotel Surya. Jl Yos Sudarso, Banyuwangi. DPKL901256084516
152. Erni Naliman. Perumahan Sentraduta, Jl Sentraduta Kumala, Bandung. (dua unit buku). DPKAB 13075832216
153.  Effilin Yulianti Purba. Komplek PU, Jl Cilik Riwut, Kalteng.  CGK 7 F 03012953716
154. Irwan. Komp. RMCI, Kemayoran Simpang Industri, Jakarta. Gojek
155. CINDY. Toko CAHAYA MULIA, Pasar Tanah Abang Gedung B, Basement B-2 Los B, Jakarta. DPKAB 13088532316
156. Johan. Jl DR M Isa 136 D, Palembang. DPKAB 13098043916
157.  Shella Winerungan. Jl. Damangsalilah B 1, Palangkaraya, Kalteng.  DPKAB 13098073316
158. Alexander / Tjua Tjie Ju, Jl Purnama Agung 1, Pontianak, Kalbar. DPKAB 13106743116
159. Ruty Kapoh. Rawamangun. Jakarta Timur. JNE Yes DPKAB 13115106416
160. Anita Lim. Pondok Indah. Jakarta Selatan. (2 unit) DPKAB 13098066323
161. Sylviana. Springhill Office Tower lt 16. Jl Benyamin Sueb. Kemayoran, Jakarta Pusat. Gojek
162. Yohanes Akok. CV Suzuki cab. Malinau. Jl Raya Pandhita, Tj. Belimbing, Malinau, Kalimantan Utara. via TIKI>> 030030815781
163. Siska. Jl Mangunsarkoro, Yogyakarta. DPKAB 13213036416
164. Yogi Triyuniardi. Jl Cipinang Elok I Blok K, Jatinegara, Jakarta Timur. Gojek
165. Lina. Jl Bangka Raya, Gang Amal 4, Pela Mampang, Jakarta Selatan. DPKAI 02541971316
166.  Hanna Widowati. Pondok Indah. Jakarta Selatan. (3 paket buku seri 1 & 2) via Gojek.
167. Alima Tambunan, 7 / 130 High Street, Northcote, Victoria 3070 Melbourne. Australia. Pos Ind>> EE 181600950 ID
168.  Linda Suryanni, Fused Advertising, Jl Ketapang, Medan, Sumut. DPKAB 13283880816
169. Wei Hendra, Toko Diamond, Jl. Sudirman, Teluk Kuantan, Kec. Kuantan Tengah. RIAU.  DPKAB 13283931416
170. Iriany M. Anies. Jatipadang, Pasar Minggu, Jakarta Selatan (2 paket buku) DPKAB 13283902016
171. Nana Tan, Grand Poris blok AA, Cipondoh, Tangerang. DPKAB 13283921616
172. Edy S. Jl Mardan no 5. Rantau Prapat. Kab. Labuhan Batu. Sumut. DPKAB 13283951016
173. Tjun Hwa. Jl Brigjen Katamso, Tanjung Pinang, Kep. Riau. Pos Ind. 15053040844
174. Johan Triputro. Forest Mansion. Jl Lidah Wetan, Surabaya. DPKAB 13326513316
175. Lianne Gracelly. Ruko Sinar Baut. Jl Maulana Hasanudin, Cipondoh, Tangerang. DPKAB 13326482316
176. Arlita Sunjoto. Jl Bukit Dieng MC 32, Malang, Jatim. DPKAB 13326443116
177. Maria Fera. Jl. A Yani no 187. Wonosobo. Jateng (2 paket buku) DPKAB 13358381516
178. Siska. Jl. Mangunsarkoro no 56, Jogjakarta. DPKAB 13358580716
179. Freddie Chandra di Gedung Harian Analisa, Jl A Yani, Medan. CGK7F 03084065116
180. Mariana dari Jl.Kayu Utara no 10, Kampung Ambon, Jakarta. DPKAB 13587859016
181. Arieffin, dari Puri Cibeureum, Jl Gunung Geulis, Sukabumi. DPKAB 13587839416
182.  HERMAN. Perum Puri Kencana blok L 7 no 8, Jakarta Barat. >>> Gojek
183. Suhendro Rusli. Jln Klenteng no 27. Nyomplong, Warudoyong, Sukabumi.  DPKAB 13688121716
184. Yuliana Erna Yuwita dari Desa Rejosari, Bantur, Malang. CGK7F03074902916
185. Pastra Josef Ziraluo dari Tangerang. DPKL 901328931516
186.  Arianto Yung-Yung. Cileduk, Cirebon, Jawa Barat.DPKL 901328941316
189. Djuita Pandawan dari Gg Sepakat no 2, Bendungan Hilir, Jakarta Pusat. via Kurir.
190. Robert Kenji. Apartemen Wisma Gading Permai Tower B, lantai 19 nomor unit...... Jl Boulevard Raya, Kelapa Gading, Jakarta Utara. JNE YES>> DPKAB 13744810716
191. Daniel Susetio. Kompleks Taman Buaran Indah III Blok B - 4, Jakarta Timur. DPKAB 13840053916
192. Jenny, Wisma Permai I nomor 10 (belakang Galaxy Mall) Kec. Mulyorejo, Surabaya. Pos Ind>> 15057070788
193. Dessy Baharudin, alamat 2 / 28 Grove Ave Narwee NSW 2209, Australia. EE 174119186 ID
194. Bambang Irawan. di Perumahan Pondok Cipta Mas, Blok B 7 no 2, Cimahi, Jabar. DPKAB 13930590916
195. Jilian / Yusman Qadhe Jl. Remaja no 22 RT 03 RW 10, Kebon Bawang, Tanjung Priok, Jakarta Utara. 
196. Maria Ekarini Duwani. Kebon Kosong III/12 lt 3 no kamar 4j rt10 rw 01 Kemayoran, Jakpus. DPKA 102767450716
197. Drg. Rini Kushartinah. Jl. Mataram no 10, Blitar, Jawa Timur. DPKA 102762760816.
198. Febby Up: yunus jl.sindulang 1 lingkungan 5 kec tuminting jl.hassanudin(samping spbu ada jalan keatas dari 45 sebelah kiri) Manado. DPKC 300241804916
199. US EMBASSY JAKARTA. Pembelian 100 unit. Dikirim via kurir.
200. Harianto, dari Jl Gub Suryo no 5, Kec. Ngoro, Kab. Jombang, Jatim.  DPKC 300241793516
201. Felix Dharmaputra, alamat Komplek Mutiara Taman Palem Blok A 19 no 32 Cengkareng, Jakarta Barat. DPKA102783113516
202. Ayu Maha Iswari, alamat Jl Danau Toba no 4, Tabanan, BALI.DPKAB14284731616
203.  Caroline dari Imperial Gading Blok 2 E no 18, Kompl Bea Cukai Sukapura, Jakarta Utara. DPKAB14383403316
204. Maria Regina dari Jl Perwira II no 19, RT 03 RW 03, Belakang Balok, Bukit Tinggi, Sumatera Barat

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.